Форум группы DESTINED & AK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы DESTINED & AK » Про состав, музыку, и выступления » Нужен басист и барабанщик в группу


Нужен басист и барабанщик в группу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем я вокалист группы.
Нам необходимы люди на постоянное место басиста и барабанщика. :) Надеюсь комуто интереснен данный стиль музыки. Пишите в форум, в асю (462271748), или звоните(80669498261)

0

2

Привет тебе "вокалист".А кто я тогда?

0

3

Бугога, вот что значит постить в 3 ночи. ППЦ извиняюсь я гитарист. Прости Руся :)

0

4

Привет я бубанист! Вам профессиональный бубанист ненужен??? Очень заёбисто бубню.

+1

5

2 InsiDeus:

Ага еще и на миди-клаве играешь. :) Бугога :tomato:

0

6

Тыж знаешь - я на всём мастер.

0

7

Дорогой,Александер ))Если вдруг что ,то я всегда могу исполнить  скрипку,правда пока только в голосе  :whistle: НО!Я быстро учусь))Так чта расчитывай на мою помощь.А вот барабаны и бас-так вообще нефиг делать )))

0

8

на одтанцовку возьмете? :tomato:

0

9

Если у тебя длинные волосы и ты умеешь делать верталёты головой без перерыва, то шитай что ты уже у нас  :D

0

10

Как-то вы неактивно барабасщика исщите - надо бы на все форумах на всех шнягах повыкладывать "НУЖЕН БАРАБАНЩИК!!!!!!!!!". + есщё обьявы по музыкальным магазинам и реп базам поразвешивать.

0

11

Если у тебя длинные волосы и ты умеешь делать верталёты головой без перерыва, то шитай что ты уже у нас

Странно - как это меня взяли тока?

0

12

Меня взяли патому что боятся.... БУГОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

я могу еще на нервах немножко :shine:

0

14

Наконецто определились с басистом. Им стал Витёк игравший раньше в такой команде как "Оскал". Он органично вписался в наш коллектив. Вобщем куль. Теперь осталось найти барабанщика ))). У кого есть знакомые барабанщики пишите сЮда. ))))

0


Вы здесь » Форум группы DESTINED & AK » Про состав, музыку, и выступления » Нужен басист и барабанщик в группу