Форум группы DESTINED & AK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музычка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На наш сайт выложена первая наша демка "Одна". Качаем. слушаем, отписываемся.

0

2

Я как вокалист этой группы скажу вам , что эта запись пробная в ней есть недостатки, как и в вокале и в музле.Во первых была записана в одну гитару и без участия второго гитариста (Саня прости!), во вторых сэмпловые барабаны и в третих не такой вокал как хотелось бы ((( . Ну ничего всё впереди !  :stupor:

0

3

:tomato: Ну, то что запись пробная-слышно сразу. Недоработки слышны. А вокалисту совет-побольше чувств, эмоций и истерики.Имхо.

0

4

Интересно он вопит, интересно узнать как оно будет орать если ему яйца в тиска зажать? или они с тисками и записывались? :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

5

2 Faiver Я тебе твои яйца в жопу засуну, посмотрим что тогда скажешь

0

6

Zzzimma написал(а):

Ну, то что запись пробная-слышно сразу. Недоработки слышны. А вокалисту совет-побольше чувств, эмоций и истерики.Имхо.

В этой песне истерика не нужна. Это лирическая песня про то как парень бросает свою девушку.А с чувствами и эмоциями у мя всё впорядке.На концертах посмотришь.Но за совет спасибо

Отредактировано [EagLe] (2008-03-04 23:40:51)

0

7

На концертах посмотришь.Но за совет спасибо

- Бугога!!!!!! Какда концер-то? Мне можно будет тоже посматреть?

0

8

Канешна можно ! Просто я заглядываю в будущее.Ведь надо верить в себя.Ну а подождать до концертов прийдётсо, тошо нам ещё много работы предстоит проделать, чтобы где-то выступить. :'(

0

9

2 InsiDeus:

Аникдот:
Одну начинающую команду заметил продюссер. Ну ему понравилась ихняя музычка, записали они ЕР и вот у них первый концерт.
Все собрались нету только басиста. Полчаса до концерта - нету, 15 мин - нету. Ну вокалист и говорит: "Давайте пацаны я на басу партии по быстренькому подучу." Ну соответственно на сцене выступили лажово. Их зафакали и все такое.
Сидят после концерта в гримерке, тут открывается дверь, заваливает пьяный в жопу басист с двумя телками и грит: "Пацаны!!! Был на нашем концерте - такая хуйня!" ))))

+1

10

Зачот :rofl:

+1

11

Шото я не вкурил это здесь при чём?

0

12

Руся ты чи тупень? Я барабанщик и типа грю "А можно придти посмотреть" - если играть то я ж итак буду втыкать. с места барабанщика.

0

13

так ану на Русю гон прекратили мне тут. я за Русю горой :angry:

0

14

Ну спасиба Ромчик :blush:  Есть же люди хорошие

0