Форум группы DESTINED & AK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DESTINED

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кароче, прадвинутая Луганская банда. Образоваана примерно 4-5 месяцев назад (сморя что считать за дату образования) парни жгут в стиле Danger Heavy-Metal (Апасный Хави-Метал) или Zoom 505 Core (Звук-Говно Кор). Стиль их является ацкой смесью Панк-Хави Метальных риффов с элементами Псевдо-Ню-Метальных риффов, Аццкаго Рэп-вокала, с элементами Скримо, Гроула и ГорГрайнд извлечения стрёмных звуковых колебаний, Гениальных-Драм Секций, сессионного барабанщика. а ну да и приправленно соляками в стиле схожими с музычкой из СуперМарио. Кароче челы апаснее некуда.

Группа крута хотябы потому, что у гитриста примоч MT-2 Sound-JS. Ждем вас на концертах!!!

0

2

Здравствуйте дарагой баробанщег, если вы не заметили форум йавляеца форумом данной команды поэтому попросим - мозги в студию. А вобщем так ниче отжог. )))) Малаца :D

0

3

Чего, какой группы форум? Я думал это форум Анонимных Бурокаловых Землекопов - судя по расцветочке. Облом блин........

0

4

Ну в принципе я думаю ты пока не далек от правды гыгы  %-)

0

5

Надо банить ИнсиДеуса, тошо много пиздит.Тебе оно может и смешно , а меня задело  :'( .Бурокаловый землекоп бля...

0

6

Чё тебя задело-то?

0

7

Ни ссорьтесь пацаны, давайте жить дружно пля  :shine:

0

8

"Соляки похожие на музычку из Супер Марио" - это всё не правда, ты сильно раздуваешь наши недостатки.Темболее мы же токо начинаем, опыта ещё нет (это ж ты у нас Талантище).Ну шо звук плохой это правда, так скоро Санькина новая гитара и Сирёгин примочь(надеюсь) всё исправят !!!И вообще не люблю когда на моих друзей пиздят без их ведома.

0

9

Руся, ты слишком сирьёзно относишься ко всему этому. Во первых я не писдел, а написал статью по приколу, СПЕЦИАЛЬНО преувеличивая недостатки, типа каррикатура, только текстовая - почуму-то Саша прочитал и паржал, понял прикол и непринял близко к сердцу. Надо различать грани где сирьёзна а где юмор. Да и есчё рас пвтаряю я неписдел Еслибы я написал "Гавнюки и придурки, нихера играть неумеют" - вот тогда да, напиздел на друзей без ведома. А я так не писал и тем более так не думаю.

П.С. - Сирёга решился брать примоч???

0

10

Ну он же ждет когда получит зарплату и будет брать ZOOM G2.1u у Ромика из "ЗМ"

0

11

"ЗМ" - ?? :crazy:

0

12

Это што то типа "32 квадратных метра"? :D

0

13

:glasses: Привет Ромик!! Эт мне впадлу было целиком писать ))

0